Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати


   

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

График проведения родительских собраний к началу 2022-2023 учебного года

  
п/п
Наименование творческого объединенияФИО педагогаДата проведения собранияВремя
проведения собрания
Кабинет
1Классическая гитараВедерников Данила Ильич6 сентября20:00-21:00127
2"Семицветик" (группа №1)Фисунова Елена Николаевна6 сентября18:00-19:00307
3"Семицветик" (группа №2)Фисунова Елена Николаевна6 сентября19:00-20:00307
4"Веселая кисточка"Фисунова Елена Николаевна8 сентября18:00-19:00307
5"Веселая кисточка" ОВЗФисунова Елена Николаевна8 сентября19:00-20:00307
6«Радуга» (группа №1)Фисунова Елена Николаевна10 сентября15:00-16:00307
7«Радуга» (группа №2)Фисунова Елена Николаевна10 сентября16:00-17:00307
8«Радуга» (группа №3)Фисунова Елена Николаевна10 сентября17:00-18:00307
9«Радуга» (группа №4)Фисунова Елена Николаевна10 сентября18:00-19:00307
10«Радуга» (группа №5)Фисунова Елена Николаевна10 сентября19:00-20:00307
11"Забавные ремесла"Ведерникова Ася Альбертовна8 сентября19:00-20:00116
12"Графика"Ведерникова Ася Альбертовна8 сентября20:00-21:00116
13"Юный художник"Ведерникова Ася Альбертовна8 сентября20:00-21:00116
14ПлаваниеЖуравлева Анна Николаевна2 сентября19:00-20:00Акт.зал
15ПлаваниеСлиж Наталья Николаевна3 сентября17:00-18:00Акт.зал
16Клуб "Звездочки"Рогачева Марина Александровна5 сентября18:00-19:00212
17Хореографический ансамбль «Настроение» (группа №1)Чернюк Алевтина Николаевна31 августа19:00-20:00311
18Хореографический ансамбль «Настроение» (группа №2)Чернюк Алевтина Николаевна31 августа20:00-21:00311
19Хореографический ансамбль «Настроение» (группа №4)Чернюк Алевтина Николаевна2 сентября20:00-21:00311
20Хореографический ансамбль «Настроение» (группа №5)Чернюк Алевтина Николаевна2 сентября19:00-20:00311
21«Ритмика и танец» (группа №1)Чернюк Алевтина Николаевна1 сентября19:00-20:00311
22«Ритмика и танец» (группа №2)Чернюк Алевтина Николаевна2 сентября18:00-19:00311
23Хореографический ансамбль «Юла» (группа №1, группа №2)Анфимова Юлия Вадимовна6 сентября19:00-21:00212
24Хореографический ансамбль «Юла» (группа №3, группа №4)Анфимова Юлия Вадимовна7 сентября19:00-21:00212
25Лего-конструирование (базовый уровень, группа №1, группа №2, группа №3)Иванов Алексей Анатольевич4 сентября19:00-21:00212
26Техническое творчество «Лего» (группа №1, группа №2)Иванов Алексей Анатольевич4 сентября18:00-19:00212
27Лего-конструирование (стартовый уровень, группа №4, группа №5)Иванов Алексей Анатольевич3 сентября18:00-20:00212
28Робототехника (группа №1, группа №2)Иванов Алексей Анатольевич3 сентября20:00-21:00212
29Изобразительная деятельность (2-3 год обучения)Шарапова Ольга Анатольевна5 сентября16:00-17:00310
30Изобразительная деятельность (1 группа, 1 год обучения)Шарапова Ольга Анатольевна5 сентября17:00-18:00310
31«Рисовашки» (внебюджет)Шарапова Ольга Анатольевна5 сентября18:00-19:00310
32Кукольный театр «Волшебники» (группа №1)Гергель Ирина Николаевна5 сентября18:00-19:00211
33Кукольный театр «Волшебники» (группа №2)Гергель Ирина Николаевна5 сентября19:00-20:00211
34Кукольный театр «Волшебники» (группа №3)Гергель Ирина Николаевна7 сентября19:00-20:00211
35«Театр на ладошке»Гергель Ирина Николаевна4 сентября16:00-17:00211
36Театр песни «Ассоль» (все группы, новенькие)Правило Елена Юрьевна2 сентября20:00-21:00225
37ПлаваниеГолованова Ирина Александровна6 сентября19:00-20:00Акт.зал
38«Юный художник» (группа №1, стартовый уровень)Корягина Кристина Анатольевна9 сентября18:00-19:00307
39«Юный художник» (группа №2)Корягина Кристина Анатольевна5 сентября18:00-19:00307
40«Юный художник» (группа №3)Корягина Кристина Анатольевна5 сентября19:00-20:00307
41«Юный художник» (группа №4)Корягина Кристина Анатольевна7 сентября18:00-19:00307
42«Юный художник» (группа №5)Корягина Кристина Анатольевна7 сентября19:00-20:00307
43«Акварельки» (группа №1)Корягина Кристина Анатольевна9 сентября19:00-19:30307
44«Акварельки» (группа №2)Корягина Кристина Анатольевна9 сентября19:30-20:00307
45Театральная студия «Сказка» (1-2 базовый уровень, стартовый уровень)Степанова Татьяна Анатольевна1 сентября19:00-20:00260
46Театральная студия «Сказка» (3 базовый уровень, продвинутый уровень)Степанова Татьяна Анатольевна1 сентября20:00-21:00260
47ПлаваниеКоротков Илья Александрович6 сентября19:00-20:00Акт.зал
48Рукоделие (группа №1, первый год обучения)Небольсина Светлана Анатольевна5 сентября19:00-20:00329
49Рукоделие (группа №2, второй год обучения)Небольсина Светлана Анатольевна6 сентября19:00-20:00329
50Рукоделие (группа №3, третий год обучения)Небольсина Светлана Анатольевна7 сентября19:00-20:00329
51Рукоделие (внебюджет)Небольсина Светлана Анатольевна8 сентября19:00-20:00329
52«Сувенир» (внебюджет)Небольсина Светлана Анатольевна8 сентября19:00-20:00329
53Эстрадный вокал для малышей «Ассольки» (внебюджет)Правило Елена Юрьевна2 сентября18:30-19:30225
54Эстрадно-танцевальный ансамбль «Шабнам» (группа №1)Исламгулова Яна Владимировна4 сентября17:30-18:00212
55Эстрадно-танцевальный ансамбль «Шабнам» (группа №2)Исламгулова Яна Владимировна4 сентября18:00-18:30212
56Эстрадно-танцевальный ансамбль «Шабнам» (группа №3)Исламгулова Яна Владимировна4 сентября18:30-19:00212
57ПлаваниеКрайнова Маргарита Витальевна5 сентября19:00-20:00Акт.зал
58Подготовительный хорАгапова Анна Михайловна7 сентября17:00-18:00121
59Хор. ВокалАгапова Анна Михайловна7 сентября18:00-19:00121
60Музыкальный театрАгапова Анна Михайловна8 сентября14:30-15:30121
61"Подготовительный хор "Колокольчики" (внебюджет)Буторина Ольга Анатольевна9 сентября19:00-19:30212
62"Жар-птица"Буторина Ольга Анатольевна9 сентября19:30-20:00212
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1










Мы в соц.сетях

     















 

Наши новости:

06.12.2022 Кукольный театр "Волшебники" и группа "Анимация" приняли участие в X Всероссийском фестивале детских театров кукол "Дети и куклы"
Поздравляем наш замечательный коллектив "...

06.12.2022 В ЦРТДЮ состоится шахматный турнир
24 декабря в МБУДО ЦРТДЮ состоится Новогодний...

05.12.2022 ЦРТДЮ приглашает на спектакль "Ёлочные игрушки"
Приглашаем всех жителей города на спектакль &...

05.12.2022 Приглашаем на представление "Сказки вверх тормашки"
Приглашаем всех жителей города на представлен...

05.12.2022 День воинской славы России!
5 декабря - День воинской славы России