Сведения об образовательной организации
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати


   



Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Областной конкурс кукольных коллективов

    
Областной конкурс кукольных коллективов 22.03.2014

Областной конкурс кукольных коллективов

       Областной конкурс кукольных коллективов в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» ежегодно проводится в МБОУДОД ЦРТДЮ и стал уже традиционным для нашего Центра.
       В этом году общее количество участников составило 369 человек из 14 муниципальных образований Московской области (в их число вошли муниципальные районы: Истринский Клинский, Волоколамский, Орехово – Зуевский, Ногинский, Ленинский, Ступинский, Раменский, Люберецкий и городские округа: Железнодорожный, Краснознаменск, Климовск, Балашиха, Орехово – Зуево).
      Конкурсантов оценивало компетентное жюри в следующем составе:
Председатель жюри – Людмила Иванова Рязанцева, режиссёр ГБОУ МО ЦРТДЮ, «Почётный работник общего образования РФ».
Члены жюри:
Наталья Андреевна Кострова, «Заслуженный работник культуры РФ», главный хранитель музея кукол ГАЦТК имени Сергея Владимировича Образцова.
Ирина Вениаминовна Штанько, доцент кафедры дополнительного образования, художественно-эстетический профиль, к.п.н., академик республиканской академии дополнительного образования.
Роберт Анатольевич Ляпидевский, «Народный артист России», актер ГАЦТК имени Сергея Владимировича Образцова.
Виктор Васильевич Рябов, «Народный артист России», актер ГАЦТК имени Сергея Владимировича Образцова.
Тамара Семеновна Петрова, актриса ГАЦТК имени Сергея Владимировича Образцова.

По итогам конкурса, в номинации «Эстрадно – концертный номер»:
«Гран – При» присвоено кукольному театру – студии «Забава» МАОУ ДО Центра детского творчества «Импульс» Ленинского муниципального района, руководители: Фомичёв Сергей Сергеевич, Белоцерковская Нина Васильевна.
Забава_Видное_Балерина_8633.jpg

Звание «Лауреат» присвоено «Образцовому детскому коллективу» кукольному театру «Волшебники»МБОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества городского округа Краснознаменск, руководитель Гергель Ирина Николаевна.
1Волшебники_8567.jpgВолшебники_8566.jpg

Волшебники_8573.jpgВолшебники_8709.jpg


Звание «Дипломант I степени» присвоено театру кукол «Буратино» МОУ ДОД Дома детского творчества Клинского муниципального района, руководитель Чиркина Наталья Николаевна.
Буратино_Клин_Мечты-сбываются_8590.jpgБуратино_Клин_Музыканты_8671.jpg

Буратино_Ногинск_Куклы_8618.jpg

Звание «Дипломант II степени» присвоено творческому кукольному объединению «Калейдоскоп» МОУ ДОД Дома детского творчества Волоколамского муниципального района, руководитель Дружинина Наталья Ивановна.
1Калейдоскоп_Волоколамск_Школа_8596.jpgКалейдоскоп_Волоколамск_Водный-мир_8647.jpg

В номинации «Фрагмент спектакля»:
«Гран – При» присвоено «Образцовому детскому коллективу» театру кукол «Антошка» МОУ ДОД Дома детского (юношеского) творчества Люберецкого муниципального района, руководитель Кириллова Галина Васильевна.
Звание «Лауреат» присвоено театру кукол «Петрушка» МБОУ «Верейская средняя общеобразовательная школа» поселка Верея Орехово – Зуевского муниципального района, руководитель Силкина Наталья Александровна.
Петрушка_Верея_Цыганочка_8607.jpg

Звание «Дипломант I степени» присвоено кукольному театру «Колобок» МОУ ДОД Центра детского творчества «Родник» городского округа Орехово – Зуево, руководитель Мозгова Ольга Анатольевна.
Звание «Дипломант II степени» присвоено «Образцовому детскому коллективу» театру кукол «Сказка» МБУ Детского подросткового центра «Семья» городского округа Балашиха, руководитель Казакова Людмила Сергеевна.
Звание «Дипломант III степени» присвоено кукольному театру «Петрушка» МОУ ДОД Быковского Центра развития творчества детей и юношества села Зюзино Раменского муниципального района. Победителем в дополнительной номинации «Лучшая сценография» считать кукольный театр «Дружные волшебники» МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества «Ровесник» Истринского муниципального района, руководитель Кузнецова Ирина Михайловна.
ДружныеВолшебники_Истра_Есть-друзья_8580.jpg

Звание «Лауреат» в индивидуальной номинации «За лучшую мужскую роль» в эстрадно – концертном номере присвоено Лукашкиной Надежде и Есипович Селине (театр кукол «Буратино» МОУ ДОД Дома детского творчества Клинского муниципального района, руководитель Чиркина Наталья Николаевна).
Звание «Лауреат» в индивидуальной номинации «За лучшую женскую роль» в эстрадно – концертном номере присвоено Таранданченко Екатерине и Волковой Кристине (театр кукол «Буратино» МОУ ДОД Дома детского творчества Клинского муниципального района, руководитель Чиркина Наталья Николаевна).
Звание «Лауреат» в индивидуальной номинации «За лучшую мужскую роль» во фрагменте спектакля присвоено Косинской Виктории и Антоновой Кристине («Образцовый детский коллектив» театр кукол «Антошка» МОУ ДОД Дом детского (юношеского) творчества Люберецкого муниципального района, руководитель Кириллова Галина Васильевна).

Возврат к списку

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

 
Мы в соц.сетях
   

    

Наши новости:

16.11.2018 Приглашаем жителей города принять участие в акции "Экомарафон - 2018"
С 19 ноября по 7 декабря в ЦРТДЮ будет провод...

16.11.2018 Развлекательная программа в период школьных каникул
С 19 по 23 ноября, в дни школьных каникул в Ц...

16.11.2018 Приглашаем на комедийный спектакль "Кошки в городе"
Приглашаем жителей города на комедийный спект...

15.11.2018 В молодежном центре состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника
Творческие коллективы ЦРТДЮ - участники город...

13.11.2018 Выставка детского рисунка "Полыхнуло. Осень"
Выставка детского рисунка "Полыхнуло. Ос...


Все новости



















Обращения граждан

Обратная
связь


Запись в ЦРТДЮ